Награждение благодарственными письмами

29 декабря 2018

На последнем заседании Ученого совета Школы педагогики Дальневосточного федерального университета ряду студентов Школы были вручены благодарственные письма. Проректор по учебной и воспитательной работе Андрей Николаевич Шушин вручил Благодарственное письмо ректора ДВФУ за помощь в организации и проведении мероприятий, направленных на развитие англоязычной среды в ДВФУ Диане Арутюнян, студентке профиля «Мировая художественная культура», Елизавете Глушаковой (профиль «Дошкольное образование»), Евгении Ерёменко («Мировая художественная культура»), Максиму Журавленко («История и обществознание»), Анне Ивановой («История и обществознание»), Юлии Ильдеряковой («История и обществознание»), Евгении Казнадзей («История и обществознание»), Лидии Кольцовой («Биология и химия»), Владе Кузнецовой («Мировая художественная культура»), Екатерине Куликовой («Русский язык и литература»), Элине Литвин («Начальное образование»), Валентине Мухановой («Мировая художественная культура») и Аляне Флоря («Математика и информатика»). Начальник отдела кадровой политики в сфере образования департамента образования и науки администрации Приморского края Ольга Анатольевна Лейбольт вручила благодарственные письма губернатора Приморского края в честь 80-й годовщины со дня образования Приморского края за добросовестную работу, активную жизненную позицию и большой вклад в развитие региона Владимиру Газетдинову (профиль «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»), Яне Гриневой-Исуповой («Иностранный язык (английский) и иностранный язык (немецкий)»), Максиму Журавленко («История и обществознание»), Виктору Коноплеву («Физическая культура»), Виталию Мухортову («Физическая культура»), Вячеславу Пахомову («Физика и информатика»), Валерии Петренко («Физическая культура и безопасность жизнедеятельности»), Александре Савенковой («История и обществознание»), Анастасии Сурневой («Начальное образование»), Виктории Хрол («Иностранный язык (китайский) и иностранный язык (английский)») и Надежде Шемчук («Психология и педагогика дошкольного образования»). От имени всех награжденных благодарственные письма принял председатель студенческого совета Школы педагогики ДВФУ Максим Журавленко.

И.В. Варицкий